Спален: 3
Этажей: 3
Ландшафт
Парковый
Навес для машин
Квартира для персонала
СПА
Беседка
газ
Магистральный
Канализация
Септик
Водоснабжение
Скважина
Электричество
30кВт
Информация об объекте
Первый этаж: зона кухни-столовой с отдельной кладовой и примыкающей летней террасой. Здесь же находятся гостиная, зона отдыха с сауной и джакузи, комната для персонала с отдельным входом.
Второй этаж: мастер-спальня со своим санузлом, гардеробной и изумительной утепленной террасой. Здесь также есть детская комната с балконом, гардеробная, две спальни с санузлами и кабинет.
Мансарда: открытое пространство для нескучного времяпрепровождения: отдельная детская игровая, зонированное пространство с мягкими диванами и бильярдная.
На самом нижнем уровне расположена котельная с отдельным входом с улицы.
Участок 10 соток, облагорожен, на основной части выполнен ландшафтный дизайн, установлено освещение, построена беседка для пикников, есть крытая площадка для 2-х машиномест. Протекающая по участку речка визуально разделяет его на 2 части: садовую и лесную. Обилие зеленых насаждений обеспечивает прохладу в жаркий солнечный день, тишину и приватность пространства, а также ощущение спокойствия и безопасности.
Поселок тихий, камерный, всего на 14 домовладений. Въезд только для своих по электронному ключу. 
Получите PDF презентацию
Состояние:
С мебелью
Населенный пункт:

ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА

Магазин
Водоем
АЗС

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪

Окей