Спален: 5
Этажей: 3
Ландшафт
Парковый
Гараж
Квартира для персонала
СПА
газ
Магистральный
Канализация
Центральная
Водоснабжение
Центральное
Электричество
есть
Информация об объекте
4 спальных блока со своими большими гардеробными и ванными комнатами, красивая гостиная, состоящая из диванной и каминной зон, большая и максимально технически оборудованная кухня, теплая закрытая терраса с панорамным остеклением, открытая терраса, кабинет, хамам, спортзал, большой гараж и квартира для персонала с 2-мя спальнями.    
2 ЛЕСТНИЦЫ В ДОМЕ: Основная идет в хозяйскую часть дома, а вторая удобна для персонала.
  Вся встроенная мебель в доме, двери, шкафы итальянской фабрики Gnoato Fratelli. Отдельно стоящая мебель лучших фабрик Италии и Америки. Дорогие ковры ручной работы. На входе мозаика Антуфьева. В интерьере - графика и картины Пивоварова, Дубинского, Билютина, Барабанова, фотографии Глынина и Кулика
В доме установлена профессиональная система увлажнения Draabe (круглый год 60% влажности во всем доме). Полная фильтрация всей воды (во всех душевых и из-под крана течет питьевая вода самых высоких стандартов без отложения накипи, солей и т.п.). Домашний кинотеатр со звуком 7.1 и профессиональным лазерным проектором. Профессиональный бесшовный интернет по самой последней технологии Rucus WiFi 6. Генератор последнего поколения (бесшумное переключение на генератор при отключении электроэнергии). Автоматический обогрев стекла на веранде. Обогрев крыши, обогрев контура крыши против сосулек. Профессиональная приточно-вытяжная вентиляция. Вообще не требуется открывать окна. Всегда свежий отфильтрованный от аллергенов воздух. Автоматическое регулирование температуры батарей (задается температура в комнате на пульте).   
Получите PDF презентацию
Состояние:
С мебелью
Поселок:
Населенный пункт:

ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА

Школа
Пляж
Парковая зона
Охрана
Огороженная территория
КПП
Детский сад
Детская площадка
Гостевая парковка
Водоем
Видеонаблюдение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪

Окей